Сумка мужская MCN мессенджер через плечо коричневый арт.00346
Мужская сумка мессенджер через плечо имеет привлекательный внешний вид и прекрасно подойдет для повседневного использования. Размер сумки составляет 35х27х11 см.
Клапан фиксируется двумя магнитными клипсами. Главное отделение имеет тканевую подкладку и закрывается при помощи металлической молнии.
Внутри есть три кармана, один из которых на застежке. Также предусмотрено специальное отделение для 13" ноутбука. С фронтальной стороны расположилось два вместительных накладных кармана. Плечевой ремень мессенджера регулируется по длине и, для большего удобства ношения сумки через плечо, оснащен качественным широким наплечником.
Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
В нашем каталоге эта модель также представлена в черном цвете.
Посетите наш раздел мужских сумок, где на данный момент представлено более ста моделей подобных аксессуаров.
Основные характеристики мужской сумки мессенджера через плечо:
- материал: вощеный канвас/кожа;
- цвет: коричневый;
- размер: 35х27х11 см.;
- отделение для 13" ноутбука;
- три внутренних кармана;
- два внешних кармана;
- наличие подкладки;













| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Muchuan |
- Цена: 2 842 ₴












