Сумка мужская MCN мессенджер через плечо черный арт.00344
Мужская сумка мессенджер через плечо изготовлена из плотной качественной вощеной ткани, которая надежно защитит свое содержимое в непогоду. Размер сумки 35х27х11 см.
Главное отделение имеет подкладку и закрывается при помощи металлической молнии. Внутри предусмотрено отделение для 15" ноутбука и три дополнительных кармана для мелочей один из которых на застежке.
С фронтальной стороны расположилось два довольно вместительных накладных кармана. Клапан сумки почтальона фиксируется при помощи двух магнитных клипс. Плечевой ремень регулируется по длине и имеет удобный наплечник. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
В нашем каталоге эта модель также представлена в коричневом цвете.
Посетите наш каталог мужских сумок, где на данный момент представлено более ста моделей подобных аксессуаров.
Основные характеристики мужской сумки через плечо:
- материал: вощеный канвас/кожа;
- цвет: черный;
- размер: 35х27х11 см.;
- отделение для 15" ноутбука;
- три внутренних кармана;
- два внешних кармана;
- наличие подкладки;



















| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Muchuan |
- Цена: 2 842 ₴












