Сумка дорожная Akarmy арт.00165
Мужская дорожная винтажная сумка Akarmy выполнена из плотного влагостойкого материала и элементов из натуральной коричневой кожи.
Представленная модель имеет размеры 53х27х26 см. Главное отделение дорожной сумки закрывается с помощью надежной металлической молнии и дополнительно накрывается клапаном, который фиксируется с помощью металлической клипсы.
Внутреннее отделение имеет тканевую подкладку и пять небольших карманов для мелочей, один из которых на застежке. Плечевой ремень съемный, имеет кожаный наплечник и, при необходимости, легко регулируется по длине.
Основные характеристики дорожной винтажной сумки Akarmy:
- материал: холст/кожа;
- цвет: темно-синий;
- размер: 53х27х26 см.;
- 5 внутренних карманов;
- наличие подложки: да;











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 1.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Akarmy |
Информация для заказа
- Цена: 3 785 ₴












