Рюкзак мужской S.c.cotton городской хаки арт.00016
Городской мужской рюкзак S.c.cotton изготовлен из качественного влагостойкого материала, который надежно защитит содержимое в непогоду.
Главное отделение имеет тканевую подкладку и затягивается шнуром. Клапан рюкзака фиксируется с помощью металлических кнопок на кожаных лямках. Три внутренних кармана, один из которых на молнии. Один накладной карман с фронтальной стороны. Два боковых кармана на молнии. Размер рюкзака составляет 48x30x15 см.
Основные характеристики городского рюкзака S.c.cotton:
- материал: холст/кожа;
- цвет: хаки;
- размер: 48x30x15 см.;
- наличие подкладки;
- карман с фронтальной стороны;
- два боковых кармана на молнии;
- три внутренних кармана;













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Объем | 22 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Производитель | S.c.cotton |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подкладки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴












