Мужской винтажный кожаный портфель
Мужской винтажный кожаный портфель изготовлен из плотного коттона и элементов из натуральной кожи. Главное отделение закрывается с помощью надежной металлической застежки и дополнительно накрывается кожаным клапаном, который фиксируется с помощью четырех магнитных клипс.
Плечевой ремень съемный и, при необходимости, его легко можно отрегулировать по длине. С фронтальной стороны портфеля расположились два вместительных накладных кармана. Также один карман предусмотрен с тыльной стороны.
Главное отделение имеет три дополнительных кармана, один из которых на молнии и одно специальное отделение для максимум 14" гаджета.
Размер портфеля составляет 36х25х10 см. Максимальная длина плечевого ремня может достигать 140 см.
Основные характеристики мужского винтажного кожаного портфеля:
- материал: холст/натуральная кожа;
- цвет: бежевый;
- размер: 36х25х10 см.;
- два кармана с фронтальной стороны;
- карман с тыльной стороны;
- три внутренних кармана;
- специальное отделение для 14" гаджета;
- съемный плечевой ремень;








| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Muchuan |
| Материал | Текстиль - кожа |
- Цена: 2 528 ₴










