Сумка мужская S.c.cotton мессенджер через плечо хаки арт.00110
Мужская сумка мессенджер через плечо S.c.cotton выполнена в городском стиле casual и отлично подойдет для повседневного использования.
Сумка имеет размеры 35х30х10 см. Главное отделение закрывается на молнию и дополнительно накрывается клапаном, который крепится лямками из натуральной коричневой кожи на магнитных клипсах.
С фронтальной стороны сумки расположились два накладных кармана на металлических кнопках. Два боковых кармана с клапаном и застежками, выполненных в виде кожаного ремня. Главное отделение имеет тканевую подкладку. Внутри есть небольшой внутренний карман на молнии. Плечевой ремень регулируется по длине и является несъемным.
Основные характеристики мужской сумки мессенджера S.c.cotton:
- материал: холст/кожа;
- цвет: хаки;
- размер: 35х30х10 см.;
- два кармана с фронтальной стороны;
- два боковых кармана;
- один внутренний карман на молнии;
- наличие подкладки;
- влагостойкий материал;












| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | S.c.cotton |
- Цена: 2 356 ₴












