Рюкзак мужской Augur городской винтажный хаки арт.00094
Городской винтажный мужской рюкзак Augur цвета хаки изготовлен из плотного брезента и элементов из натуральной кожи. Размеры данной модели составляют 46х32х20 см.
Три внешних кармана на молнии: один большой фронтальный и два боковых. Главное отделение имеет подкладку и затягивается с помощью шнура. Клапан фиксируется с помощью двух магнитных клипс.
Внутреннее пространство имеет много функциональных отделений: одно отделение с пропоролоненными стенками для планшета или ноутбука, два отделения для телефона или кошелька, просторное отделение на липучке и один небольшой карман на молнии.
Основные характеристики городского винтажного мужского рюкзака Augur:
- материал: холст/кожа;
- цвет: хаки;
- размер: 46х32х20 см.;
- один фронтальный карман;
- два боковых кармана;
- отделение для ноутбука;
- два небольших кармана на молнии;
- два кармана для телефона или кошелька;
- наличие подкладки;

















| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Производитель | Augur |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
- Цена: 2 085 ₴













