Рюкзак мужской Augur городской винтажный серый арт.00089
Городской винтажный рюкзак Augur серого цвета изготовлен из качественного влагостойкого брезента. Дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи. Размеры данной модели составляют: 46х32х20 см.
Один вместительный карман с фронтальной стороны. Два боковых кармана на молнии. Главное отделение затягивается с помощью шнура и дополнительно накрывается клапаном, который фиксируется с помощью двух магнитных клипс.
Основные характеристики городского винтажного рюкзака Augur:
- материал: холст/кожа;
- цвет: серый;
- размер: 46х32х20 см.;
- фронтальный карман;
- два боковых кармана;
- отделение для ноутбука;
- два внутренних кармана на молнии;
- два кармана для телефона или кошелька;
- наличие подкладки;













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Производитель | Augur |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴













