Сумка мужская кожаная Marrant коричневая арт.00063
Сумка мужская кожаная Marrant коричневая имеет размер 18х14х3 см.
Главное отделение имеет тканевую подкладку и закрывается с помощью молнии. С фронтальной стороны расположились два кармана. Внутри предусмотрены три дополнительных кармана, один из которых на застежке. Плечевой ремешок регулируется по длине и крепится к сумке двумя металлическими карабинами. Также один карман на молнии есть с тыльной стороны сумки.
Основные характеристики мужской кожаной сумочки:
- материал: кожа;
- размер: 18х14х3 см.;
- два кармана с фронтальной стороны;
- один карман с тыльной стороны;
- наличие подложки: да;










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Marrant |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴












