Рюкзак мужской S.c.cotton городской зеленый арт.00059
Рюкзак мужской S.c.cotton городской зеленый имеет современный молодежный дизайн и отлично подойдет для повседневного использования.
Модель изготовлена из качественного влагостойкого коттона и элементов из натуральной кожи. Главное отделение затягивается шнуром и накрывается клапаном, который фиксируется двумя магнитными клипсами. Все отделения имеют подкладку. С фронтальной стороны есть один накладной карман. Также два кармана есть по бокам рюкзака. Внутри предусмотрены три кармана, один из которых на застёжке. Сверху есть ручка для транспортировки в руке. Размер рюкзака составляет 48x30x15 см.
Основные характеристики городского зеленого рюкзака S.c.cotton:
- материал: холст/кожа;
- размер: 48x30x15 см.;
- один карман с передней стороны;
- два боковых кармана на молнии;
- три внутренних кармана;
- наличие подкладки;













| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Производитель | S.c.cotton |
- Цена: 2 085 ₴











