Рюкзак мужской Augur городской винтажный коричневый арт.00057
Городской винтажный мужской рюкзак Augur изготовлен из плотного влагостойкого материала, который надежно защитит содержимое в непогоду.
Представленная модель имеет одно главное отделение, внутри которого расположилось шесть карманов, два из которых на молнии. Рюкзак имеет пропоролоненную спинку, что благоприятно сказывается на удобстве использования. Две крепкие лямки, при необходимости, удобно регулируются по длине.
С внешней стороны расположились три накладных кармана на молнии. Также есть один небольшой карман на спинке рюкзака.
Главное отделение затягивается с помощью крепкого шнура и дополнительно накрывается клапаном, который фиксируется с помощью кожаных лямок на магнитных клипсах.
Основные характеристики городского винтажного мужского рюкзака Augur:
- материал: холст/кожа;
- цвет: коричневый;
- размер: 46х32х20 см.;
- один фронтальный карман;
- два боковых кармана;
- отделение для ноутбука на липучке с пропоролоненной стенкой;
- вместительное отделение на липучке;
- два небольших кармана на молнии;
- два кармана для телефона или кошелька;
- наличие подкладки;














| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Производитель | Augur |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
- Цена: 2 085 ₴













