Рюкзак мужской Augur городской винтажный черный арт.00056
Городской винтажный рюкзак Augur изготовлен из высококачественного плотного влагостойкого материала, который надежно защитит содержимое в непогоду.
С фронтальной стороны расположился один карман на молнии. Также предусмотрены два боковых кармана. Главное отделение затягивается с помощью шнура и имеет подкладку. Внутри расположились шесть дополнительных карманов. Размер рюкзака составляет 46х32х20 см. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Основные характеристики городского винтажного мужского рюкзака Augur:
- материал: холст/кожа;
- цвет: черный;
- размер: 46х32х20 см.;
- один фронтальный карман;
- два боковых кармана;
- отделение для ноутбука на липучке с пропоролоненной стенкой;
- вместительное отделение на липучке;
- два небольших кармана на молнии;
- два кармана для телефона или кошелька;
- наличие подложки;


















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Производитель | Augur |
| Объем | 26 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 20 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴













