Сумка кожаная мужская черная арт.00283
Представленная модель мужской сумки изготовлена из натуральной кожи, а ее размеры составляют 19х14х6 см.
Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается с помощью молнии. Внутри расположился один карман.
С фронтальной стороны расположился один накладной карман. С тыльной стороны сумки имеется паз для крепления сумки на поясе.
Плечевой ремень крепится к сумке двумя металлическими карабинами и, при необходимости, легко регулируется по длине.
Все отделения имеют тканевую подкладку.
Также посетите раздел мужских сумок нашего интернет-магазина, в котором можно найти похожие модели.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LLG |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴











