Сумка кожаная мужская черная арт.00282
Мужская сумка изготовлена из натуральной кожи, а ее размеры составляют 20х16х8 см.
Представленная модель имеет одно основное отделение, закрывающееся с помощью молнии.
С фронтальной стороны расположились два довольно вместительных накладных кармана. Также карман на молнии есть с тыльной стороны сумки.
Плечевой ремень, при необходимости, легко регулируется по длине.
Все отделения имеют тканевую подкладку.
Также посетите раздел мужских сумок нашего интернет-магазина, в котором можно найти похожие модели.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LLG |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 828 ₴









