Сумка кожаная мужская черная арт.00280
Мужская сумка изготовлена из натуральной кожи, а ее размеры составляют 28х21х7 см.
Представленная модель имеет два основных отделения, которые закрываются молнией. Внутри расположились несколько карманов, один из которых на застежке.
С фронтальной стороны расположился один довольно вместительный накладной карман. Также карман на молнии есть с тыльной стороны сумки.
Плечевой ремень крепится к сумке двумя металлическими карабинами и, при необходимости, легко регулируется по длине.
Все отделения имеют тканевую подкладку.
Также посетите раздел мужских сумок нашего интернет-магазина, в котором можно найти похожие модели.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LLG |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴









