Сумка кожаная мужская черная арт.00272
Мужская сумка изготовлена из натуральной кожи, а ее размеры составляют 27х20х5 см.
Главное отделение закрывается молнией. Внутри расположились несколько карманов, один из которых на застежке.
С фронтальной стороны расположились два накладных кармана. Также карман на молнии есть с тыльной стороны сумки.
Плечевой ремень, при необходимости, легко регулируется по длине.
Все отделения имеют тканевую подкладку.
Также посетите раздел мужских сумок нашего интернет-магазина, в котором можно найти похожие модели.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LLG |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 228 ₴










