Сумка кожаная мужская через плечо черная арт.00246
Мужская сумка изготовлена из натуральной кожи, а ее размеры составляют 26х16х7 см.
Главное отделение закрывается молнией. Внутри расположились несколько карманов, один из которых на застежке.
С фронтальной стороны расположились два накладных кармана. Также один карман на молнии есть с тыльной стороны сумки.
Плечевой ремень крепится к сумке двумя металлическими карабинами и, при необходимости, легко регулируется по длине.
Также посетите раздел мужских сумок нашего интернет-магазина, в котором можно найти похожие модели.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sejue |
Информация для заказа
- Цена: 3 956 ₴










