Сумка портфель с отделением для ноутбука MCN черный арт.00252
Сумка портфель MCN изготовлена из плотного влагостойкого коттона, а ее размеры составляют 41х30х10 см.
Главное отделение имеет тканевую подкладку и закрывается металлической молнией.
Внутри расположилось специальное отделение для ноутбука и три кармана, один из которых на застежке.
С фронтальной стороны расположился один накладной карман.
Ручки, плечевой ремень и все остальные дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи. Плечевой ремень крепится к сумке двумя металлическими карабинами.
Посетите раздел мужских сумок нашего интернет-магазина, в котором можно найти эту модель и в других цветах.






| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15.3" |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Muchuan |
- Цена: 3 513 ₴








