Сумка тканевая в ретро стиле с этническим орнаментом MCN черная арт.00116
Сумка MCN изготовлена из высококачественного плотного коттона, а ее размеры составляют 30х25х10 см.
Главное отделение имеет тканевую подкладку и закрывается молнией. Внутри расположились три кармана, один из которых на застежке.
Клапан сумки фиксируется двумя магнитными клипсами.
С фронтальной стороны расположился накладной карман. Также один карман на молнии есть с тыльной стороны сумки.
Плечевой ремень, при необходимости, легко регулируется по длине. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Посетите раздел мужских сумок нашего интернет-магазина, в котором также можно найти похожие модели.








| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Muchuan |
| Узоры и принты | Этнические принты |
- Цена: 2 113 ₴










