Рюкзак через плечо тканевый Augur черного цвета арт.00118
Рюкзак через плечо Augur черного цвета изготовлен из плотной влагостойкой ткани, а его размеры составляют 32х21х10 см.
Представленная модель имеет одно главное отделение, внутри которого расположились два кармана, один из которых на молнии.
С фронтальной стороны расположились три накладных кармана. Также есть один боковой карман и один карман на молнии с тыльной стороны рюкзака.
Все отделения имеют тканевую подкладку. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Посетите раздел рюкзаков нашего интернет-магазина, в котором представлены похожие модели.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Augur |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 10 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴











