Клатч мужской кожаный коричневый арт.00202
Мужской кожаный клатч изготовлен из натуральной кожи, а его размеры составляют 24,5х16х4,5 см.
В комплекте идет удобная шлейка на руку, которая крепится с помощью надежного металлического карабина.
Главное отделение закрывается с помощью металлической молнии. Внутри предусмотрено несколько отделов и один потайной карман на застёжке.
Посетите раздел кошельков и портмоне нашего магазина, в котором представлены довольно похожие модели.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sundemon |
Информация для заказа
- Цена: 2 356 ₴










