Рюкзак городской BJT коричневый арт.00200
Рюкзак для города BJT коричневого цвета изготовлен из плотного коттона, а его размеры составляют 43х30х20 см.
Представленная модель имеет три внешних кармана (один фронтальный и два боковых).
Главное отделение затягивается шнуром и дополнительно накрывается клапаном.
Лямки, при необходимости, легко регулируются по длине.
Также посетите раздел рюкзаков нашего магазина, в котором представлены похожие модели.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BJT |
Информация для заказа
- Цена: 1 513 ₴











