Сумка мужская S.c.cotton месенджер через плечо темно-коричневый арт.00040
Мужская сумка через плечо S.c.cotton темно-коричневого цвета изготовлена из плотного, устойчивого к влаге коттона, и имеет размеры 35х30х10 см.
Главное отделение закрывается металлической молнией и имеет тканевую подкладку. Внутри есть один карман на застежке.
С фронтальной стороны расположились два накладных кармана. Внутри есть один карман на застежке. Также предусмотрены два боковых кармана.
Плечевой ремень, при необходимости, легко регулируется по длине. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Посетите каталог мужских сумок интернет-магазина smartBAG, в котором эта модель представлена также и в других цветах.







| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | S.c.cotton |
- Цена: 2 356 ₴









