Сумка мужская через плечо кожаная коричневая арт.00198
Представленная модель мужской сумки изготовлена из натуральной кожи и имеет размеры 18х13х3см.
Главное отделение имеет тканевую подкладку и закрывается молнией. Внутри есть один карман.
С фронтальной стороны расположился один накладной карман, который накрывается клапаном, фиксируемый магнитной клипсой.
Плечевой ремень, при необходимости, легко регулируется по длине.
Посетите каталог мужских сумок интернет-магазина smartBAG, в котором также представлены похожие модели.










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sundemon |
Информация для заказа
- Цена: 1 771 ₴











