Сумка мужская через плечо кожаная черная арт.00197
Сумка мужская через плечо изготовлена из натуральной кожи и имеет размеры 25х21х8 см.
Представленная модель имеет одно главное отделение, которое закрывается металлической молнией. Внутри есть два кармана, один из которых на застежке.
С фронтальной и тыльной сторон расположились по одному накладному карману.
Плечевой ремень, при необходимости, легко регулируется по длине. Все отделения имеют тканевую подкладку.
Посетите каталог мужских сумок интернет-магазина smartBAG, в котором также представлены похожие модели.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sundemon |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴










