Кожаный рюкзак через одно плечо коричневый арт.00196
Кожаный рюкзак через плечо имеет размеры 25х14х5 см. Представленная модель имеет два равноценных отделения, закрывающихся с помощью металлической молнии.
Предусмотрены два внутренних кармана. Также один карман на застежке есть с тыльной стороны рюкзака.
Плечевой ремешок регулируется по длине, крепится к рюкзаку с помощью надежного металлического карабина и позволяет носить рюкзак как на левом, так и на правом плече.
Все отделения имеют тканевую подкладку.
Посетите раздел рюкзаков интернет-магазина smartBAG, в котором можно найти похожие модели.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 14 см |
| Карманы | Задний |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sundemon |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴












