Сумка на пояс кожаная коричневая арт.00195
Сумка на пояс изготовлена из натуральной кожи и имеет размеры 17х12х4 см.
Главное отделение поделено пополам перегородкой. Клапан сумки фиксируется в своем положении посредством металлической магнитной клипсы.
С тыльной стороны предусмотрен стандартный паз под пояс шириной 5 см. Также сумка оснащена металлическим карабином.
Посетите каталог сумок на пояс интернет-магазина smartBAG, в котором представлены похожие модели.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Длина | 12 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Производитель | Sundemon |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴









