Мужская сумка через плечо кожаная Joyir светло-коричневого цвета арт.00208
Мужская сумка через плечо Joyir светло-коричневого цвета изготовлена из натуральной кожи и имеет размеры 20х16х3 см.
Главное отделение закрывается молнией. Внутри расположились два кармана, один из которых на застежке.
С фронтальной стороны есть один карман на молнии и один карман, закрывающийся клапаном, который фиксируется в своем положении с помощью магнитной клипсы.
С тыльной стороны сумки есть один карман на молнии. Все отделения имеют тканевую подкладку.
Плечевой ремень регулируется по длине и крепится к сумке двумя металлическими карабинами.
Посетите раздел мужских сумок нашего интернет-магазина, в котором эта модель представлена также и в других цветах.











| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Joyir |
- Цена: 1 356 ₴












