Сумка мужская кожаная через плечо Marrant черная арт.00193
Мужская кожаная сумка через плечо Marrant имеет размеры 21х17х5 см. Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается с помощью молнии.
Сверху предусмотрена ручка. Плечевой ремень регулируется по длине и является несъемным.
С фронтальной стороны расположилось два кармана. Также один карман предусмотрен с тыльной стороны сумки.
Все отделения имеют тканевую подкладку.
Основные характеристики мужской кожаной сумки Marrant:
- материал: кожа;
- размер: 21х17х5 см.;
- одно основное отделение на молнии;
- два кармана с фронтальной стороны;
- один карман с тыльной стороны;
- наличие подкладки;









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Marrant |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴











