Сумка на бедро кожаная черная арт.00154
Кожаная сумка на бедро черного цвета имеет размеры 22х14х4 см. Главное отделение закрывается металлической молнией и дополнительно накрывается клапаном, который фиксируется с помощью магнитной клипсы.
С фронтальной стороны расположились три кармана. Ремень съемный и крепится к сумке с помощью двух металлических карабинов. Все отделения имеют тканевую подкладку.
Посетите раздел поясных сумок нашего магазина, в котором есть несколько похожих моделей.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 4 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Производитель | Marrant |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Магнит |
Информация для заказа
- Цена: 1 771 ₴









