Сумка кожаная на пояс светло-коричневая арт.00135
Мужская кожаная сумка на пояс светло-коричневого цвета имеет размеры 15х10х5 см.
Главное отделение накрывается клапаном, который фиксируется в своем положении с помощью двух лямок.
С обратной стороны расположилась лямка под пояс. Также для крепления поясной сумки в комплекте есть карабин.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 17 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Производитель | Sundemon |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴








