Рюкзак кожаный на одно плечо светло-коричневый арт.00138
Мужской рюкзак через одно плечо светло-коричневого цвета изготовлен из натуральной кожи, а его размеры составляют 23х13х4 см.
Рюкзак имеет два равноценных отделения на подкладке, которые закрываются при помощи молнии.
С фронтальной стороны расположился один карман. Также один карман на застежке есть с тыльной стороны рюкзака.
Плечевой ремень, при необходимости, легко регулируется по длине.









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sundemon |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴











