Портмоне кожаное Marrant коричневое арт.00086
Кожаное портмоне Marrant коричневого цвета имеет одно отделение, закрывающееся с помощью металлической молнии.
В этой модели предусмотрено двенадцать отделений для карточек и два отделения для купюр.
Также есть специальное отделение для мелочи, выполненное в виде перегородки на молнии.
В комплекте поставляется шлейка на руку, которая крепится к портмоне с помощью металлического карабина.
Размер портмоне составляет 19х10х2 см.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Marrant |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴










