Мужской кожаный кошелек портмоне коричневого цвета арт.00151
Мужское кожаное портмоне коричневого цвета имеет два достаточно вместительных отделения, которые закрываются при помощи металлической молнии.
Каждое отделение имеет по восемь отделений для карточек и по два отделения для купюр. Также в одном из отделений есть специальный отдел на застежке для мелочи.
В комплекте поставляется кожаная шлейка на руку, которая крепится с помощью надежного металлического карабина.
Размер портмоне составляет 19,5х11х5 см.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Joyir |
Информация для заказа
- Цена: 1 642 ₴










