Мужская кожаная сумка через плечо коричневого цвета арт.00153
Мужская кожаная коричневая сумка через плечо имеет размеры 25х21х2 см.
Главное отделение закрывается при помощи молнии и имеет тканевую подкладку.
Внутри расположились три кармана, один из которых на молнии.
С фронтальной стороны есть один накладной карман. Также один карман на застежке есть с тыльной стороны сумки.
Плечевой ремень крепится к сумке двумя металлическими карабинами, и, при необходимости, легко регулируется по длине.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Joyir |
Информация для заказа
- Цена: 2 242 ₴








