Мужской кожаный кошелек коричневого цвета арт.00152
Представленная модель кошелька изготовлена из натуральной коричневой кожи. Размер составляет 20х10х1,5см.
Закрывается кошелек с помощью металлической кнопки.
В данной модели предусмотрено восемь отделений для карточек и два отделения для купюр.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Joyir |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴








