Кожаный рюкзак на одно плечо черного цвета арт.00150
Рюкзак изготовлен из натуральной кожи, а его размеры составляют 29х15х7 см.
Главное отделение закрывается при помощи молнии. С фронтальной стороны расположились два кармана. Также один карман на застежке есть с тыльной стороны рюкзака.
Главное отделение имеет тканевую подкладку. Внутри есть один карман на молнии.
Плечевой ремень, при необходимости, легко регулируется по длине.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Joyir |
Информация для заказа
- Цена: 2 042 ₴







