Мужская сумка через плечо милитари темно-зеленый камуфляж арт.00002
Мужская сумка через плечо в ретро стиле изготовлена из вощеной, устойчивой к влаге ткани.
Размер сумки составляет 25х23х9 см. Главное отделение имеет тканевую подкладку и закрывается молнией.
Внутри расположились три кармана, один из которых на застежке.
С фронтальной стороны сумки расположился накладной карман. Также один карман на молнии есть с тыльной стороны.
Плечевой ремень крепится с помощью металлических карабинов и легко регулируется по длине.
Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Muchuan |
Информация для заказа
- Цена: 2 128 ₴












