Рюкзак мужской Augur городской коричневый арт.00060
Рюкзак мужской Augur городской изготовлен из качественной прочной влагостойкой ткани, а его размеры составляют 43х32х17 см.
Представленная модель имеет два равноценных отделения на подкладке. В одном из отделений предусмотрен специальный карман с утолщенными противоударными стенками для ноутбука. Во втором отделении есть два простых кармана для смартфона или кошелька а также достаточно вместительный карман на молнии.
С фронтальной стороны расположился вместительный карман. Также два небольших кармана есть по бокам рюкзака. Клапан фиксируется при помощи двух металлических замков.
Для большего комфорта, спинка имеет утолщенную мягкую основу. Также со стороны спинки расположился один небольшой карман на застежке. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Основные характеристики городского рюкзака Augur:
- материал: влагостойкий коттон/кожа;
- цвет: коричневый;
- размер: 42х32х17 см.;
- карман с фронтальной стороны;
- два боковых кармана;
- отделение для ноутбука с противоударными стенками;
- внутренний карман на молнии;
- два кармана для телефона или кошелька;
- карман на молнии со стороны спинки рюкзака;
- наличие подкладки;










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Augur |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 24 л |
| Материал | Хлопок |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴












