Рюкзак мужской Augur через плечо коричневый арт.00021
Рюкзак мужской Augur через плечо изготовлен из плотного влагостойкого коттона, который надежно защитит содержимое от влаги. Главное отделение имеет тканевую подкладку и закрывается при помощи молнии. Внутри есть один небольшой потайной карман на застежке.
С фронтальной стороны расположились один достаточно вместительный карман и один чуть меньшего размера карманы на молнии. Один небольшой карман на магнитной клипсе предусмотрен с боку рюкзака, а также один достаточно вместительный карман со стороны спинки рюкзака.
Лямки имеют универсальную конструкцию, которая позволяет носить рюкзак как через одно плечо, так и через два. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Размер представленной модели равен 41х30х14 см. Вес 0,6 кг.
Основные характеристики рюкзака с одной лямкой через плечо:
- материал: влагостойкий брезент/кожа;
- размер: 41х30х14 см.;
- два кармана с фронтальной стороны;
- один боковой карман;
- карман с тыльной стороны;
- наличие подкладки;










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Augur |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль - кожа |
- Цена: 1 328 ₴












