Сумка мужская MCN мессенджер через плечо серый арт.00214
Мужская сумка мессенджер через плечо изготовлена из плотной качественной вощеной ткани, которая надежно защитит свое содержимое в непогоду. Размер сумки равен 35х27х11 см.
Главное отделение имеет подкладку и закрывается при помощи металлической молнии. Внутри предусмотрено отделение для 15" ноутбука и три дополнительных кармана для мелочей один из которых на застежке.
С фронтальной стороны расположилось два довольно вместительных накладных кармана. Клапан сумки почтальона фиксируется при помощи двух магнитных клипс. Плечевой ремень регулируется по длине и имеет удобный наплечник. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Посетите наш каталог мужских сумок, где на данный момент представлено более ста моделей подобных аксессуаров.
Основные характеристики мужской сумки через плечо:
- материал: вощеный канвас/кожа;
- цвет: серый;
- размер: 35х27х11 см.;
- отделение для 15" ноутбука;
- три внутренних кармана;
- два внешних кармана;
- наличие подкладки;






| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Muchuan |
- Цена: 2 842 ₴










