Сумка мужская MCN через плечо серая арт.00302
Мужская сумка через плечо серого цвета изготовлена из плотного влагостойкого вощеного канваса и имеет размеры 32х27х10 см.
Главное отделение закрывается при помощи металлической молнии. Внутри есть подкладка, два простых и один потайной карман на молнии.
С фронтальной стороны расположились два накладных кармана. Также один карман на застежке предусмотрен с тыльной стороны.
Клапан сумки фиксируется в своем положении при помощи двух магнитных клипс. Плечевой ремень регулируется по длине и является несъемным. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Посетите наш каталог мужских сумок, так как там представлено достаточно много похожих моделей.
Основные характеристики мужской сумки через плечо:
- материал: вощеный канвас/кожа;
- цвет: зеленый;
- размер: 32х27х10 см.;
- два внешних кармана;
- три внутренних кармана;
- наличие подкладки;








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Muchuan |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










