Рюкзак через плечо Augur хаки арт.00091
Мужской рюкзак через плечо Augur имеет размеры 26х17х6 см.
Главное отделение закрывается с помощью молнии, имеет подкладку а также два дополнительных внутренних кармана.
Лямка рюкзака удобно регулируется по длине. С фронтальной стороны расположились четыре кармана. Все дополнительные элементы выполнены из натуральной кожи.
Основные характеристики рюкзака через плечо Augur:
- материал: холст/кожа;
- цвет: хаки;
- размер: 26х17х6 см.;
- четыре кармана с фронтальной стороны;
- два внутренних кармана;
- наличие подкладки;







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Augur |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 17 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴









