Портмоне мужское кожаное Marrant коричневое арт.00285
Кожаное коричневое портмоне Marrant имеет размеры 21х12х3 см.
Главное отделение закрывается с помощью металлической молнии. Основное отделение разделено перегородкой на две равномерные части. Предусмотрено четыре отделения для купюр, одно отделение на молнии для мелочи и восемь отделений для банковских карточек.
Также портмоне имеет два удобных внешних отделения для документов. В комплекте поставляется кожаная шлейка на руку, которая крепится к основанию с помощью металлического карабина.
Основные характеристики коричневого кожаного портмоне:
- материал: кожа;
- размер: 21х12х3 см.;
- четыре отделения для купюр;
- отделение для мелочи;
- восемь отделений для карточек;









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Marrant |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₴











