Рюкзак мужской Augur городской черный арт.00273
Рюкзак Augur имеет размеры 43х35х20 см. Объем равен 30 л.
Представленная модель имеет два равноценных достаточно больших отделения. С фронтальной стороны расположились три кармана. Также два кармана есть по бокам рюкзака.
Внутри одного из отделений предусмотрен специальный карман для 15'' ноутбука. Спинка рюкзака жесткая. Лямки имеют анатомическую форму. Сверху разместилась надежная ручка для транспортировки.











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Augur |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴












