Сумка женская через плечо черного цвета арт.00354
Размер представленной модели составляет 26х14х10 см. Главное отделение закрывается при помощи клапана, который фиксируется в своем положении при помощи металлической застежки. Плечевой ремешок выполнен в виде металлической цепочки. Внутри расположился один карман на застежке.
Основные характеристики женской сумки через плечо:
- материал: кожзам;
- цвет: черный;
- размер: 26х14х10 см;
- один внутренний карман на застежке;





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | NWB |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








