Рюкзак мужской Augur городской винтажный коричневый | уценка | арт.00057-1
Городской винтажный мужской рюкзак Augur. Причина уценки: отличие цвета кожаных лямок с фронтальной стороны рюкзака (см. фото).
Представленная модель имеет одно главное отделение, внутри которого расположилось шесть карманов, два из которых на молнии. Рюкзак имеет пропоролоненную спинку, что благоприятно сказывается на удобстве использования. Две крепкие лямки, при необходимости, удобно регулируются по длине.
С внешней стороны расположились три накладных кармана на молнии. Также есть один небольшой карман на спинке рюкзака.
Главное отделение затягивается с помощью крепкого шнура и дополнительно накрывается клапаном, который фиксируется с помощью кожаных лямок на магнитных клипсах.
Основные характеристики городского винтажного мужского рюкзака Augur:
- материал: холст/кожа;
- цвет: коричневый;
- размер: 42х28х16 см.;
- один фронтальный карман;
- два боковых кармана;
- отделение для ноутбука на липучке с пропоролоненной стенкой;
- вместительное отделение на липучке;
- два небольших кармана на молнии;
- два кармана для телефона или кошелька;
- наличие подкладки;













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Augur |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 085 ₴










