Сумка тактическая на бедро пояс BJT оливкового цвета арт.00070
Сумка тактическая на пояс изготовлена из влагостойкого полиэстера, который надежно защитит содержимое в непогоду. Размер представленной модели составляет 22х15х4 см.
Главное отделение закрывается при помощи молнии. С фронтальной стороны расположились три дополнительных кармана, два из которых на молнии. Клапан фиксируется при помощи магнитной клипсы.
Пояс легко регулируется по длине и крепится к сумке двумя металлическими карабинами. Охват пояса составляет 80-105 см. Ремешок для фиксации сумки на бедре также регулируется по длине (его охват составляет 45-70 см.).
Основные характеристики тактической сумки на пояс:
- материал: полиэстер;
- цвет: оливковый;
- размер: 22х15х4 см.;
- три кармана с фронтальной стороны;
- охват пояса: 80-105 см.;
- охват ноги: 45-70 см.;










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 0.3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Подкладка | Так |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 105 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | BJT |
| Тип застежки | Магнит |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴












