Сумка мужская MCN через плечо коричневая арт.00010
Мужская винтажная сумка через плечо (кросс боди) коричневого цвета изготовлена из плотного влагостойкого вощеного канваса и элементов из натуральной кожи.
Главное отделение закрывается при помощи металлической молнии. Внутри есть подкладка и три кармана, один из которых на застежке.
С фронтальной стороны расположились два накладных кармана. Также один карман предусмотрен с тыльной стороны сумки.
Для большего комфорта, плечевой ремень имеет удобный наплечник и, при необходимости, легко регулируется по длине. Размер сумки составляет 26х22х7 см. Объем равен 4л.
Основные характеристики мужской сумки кросс боди:
- материал: вощеный канвас/кожа;
- цвет: коричневый;
- размер: 26х22х7 см.;
- три внешних кармана;
- три внутренних кармана;
- наличие подкладки;

















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Muchuan |
Информация для заказа
- Цена: 2 328 ₴












