Рюкзак мужской S.c.cotton городской милитари арт.00390
Представленная модель мужского городского рюкзака в стиле милитари изготовлена из качественной влагостойкой ткани, которая надежно защитит содержимое в непогоду.
Размер рюкзака составляет 48х33х18 см. Объем 28 л. Главное отделение имеет подкладку, затягивается шнуром и дополнительно накрывается клапаном, который фиксируется в своем положении с помощью двух магнитных клипс. Внутри есть пять карманов, два из которых на молнии.
С фронтальной стороны расположился один достаточно вместительный накладной карман, также два кармана есть по бокам рюкзака. Все дополнительные элементы изготовлены из натуральной кожи.
Основные характеристики мужского рюкзака милитари:
- материал: влагостойкий брезент/кожа;
- цвет: хаки;
- размер: 48х33х18 см.;
- объем: 28 л,;
- карман с фронтальной стороны;
- два боковых кармана;
- пять внутренних карманов;
- наличие подложки;















| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Объем | 28 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 18 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Производитель | S.c.cotton |
- Цена: 3 070 ₴












